Город чудес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город чудес » Флуд » Флуд в честь Перерождения!


Флуд в честь Перерождения!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ура!Форум начал восстанавливаться!

0

2

Всем привет! Ролевая запускается!

0

3

Леанора сделала нам новый стиль! Ура ей!

0

4

[взломанный сайт]   Помогите! Флудилка пустует! Я здесь один!

0

5

Лизард,
не один  :glasses:

0

6

Всем доброго времени суток! :)

0

7

Иттара
Привет)

0

8

Алон, как жизнь?

0

9

Иттара
Нормально

0

10

Алон, эт хорошо.

0

11

Оу, всем привет)

0

12

Привет-с.)

0

13

*кхем-кхем* Минуточку внимания! С разрешения администрации у меня есть объявление.
Приглашаю всех желающих на форум-партнёр "Ледяные Сердца"! ТРПГ, авторский мир, фэнтези. : )
===> "Ледяные Сердца". Вход здесь. <===

0

14

Иттара, за это и бан можно получить.Пиарить в игравых локациях.для этого есть тема  реклама, даже с разрешения администрацийй

0

15

Крайд, пардон? Флуд - игровая локация?
Я лично спрашивала администратора и получила разрешение. Мы - форум-партнёр этой игры, поэтому в подобных приглашениях нет ничего, что бы шло против правил.

0

16

Иттара, Хм...А вы читали правила? Флуд-это не то место, где надо или можно пиарить. Для этого есть спец. тема(как я и гворил)  И кто вам разрешил из администрации? Все рекламу оставлять только в нужной теме. Так что, прошу либо переместить ваше сообщение в соответсвующую тему или удалить!

0

17

Крайд, возможно, я невнимательна, но из правил я нашла только несколько обобщённых строк, где не было ни слова о рекламе, и одно небольшое упоминание о взаимности в самом рекламном форуме непосредственно.
Разрешил мне Алон.
Мне кажется, Вы пропустили мои слова про партнёрство мимо ушей. Но, боги с Вами, делайте, что хотите. Я удалять ничего не собираюсь.

0

18

всем добрый верер
давно меня тут не было
всё так изменилось
всё, абсолютно всё
дизайн, атмосфера, люди...

0


Вы здесь » Город чудес » Флуд » Флуд в честь Перерождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно